Ночная смена Иркутского аэропорта проверяла самолет перед отправкой
Новости Тулуна > Ночная смена Иркутского аэропорта проверяла самолет перед отправкой

Ночная смена Иркутского аэропорта проверяла самолет перед отправкой.
Ольга РОМАНОВА — 11.06.2009 18:44
Самолет А-320 из Иркутска в Москву вылетел в исправном состоянии, никаких погрешностей в его работе обнаружено не было. Напомним, что в половине девятого утра по новосибирскому времени посадку запросил самолет из Иркутска. (См. "Аэробус А-320, летевший из Иркутска в Москву, совершил вынужденную посадку в Новосибирске"). На его лобовом стекле во время полета появилась трещина. Экипаж принял решение сесть в ближайшем порту Толмачево.
- Ночная смена смотрела самолет перед отправкой, - говорит сменный заместитель начальника производственно-диспетчерской службы иркутского аэропорта Александр Ившев. - Он был на 100 процентов исправен. Как человек от авиации, скажу вам, что трещина на стекле на безопасность полета никак не влияет. Просто экипаж обязан посадить самолет, чтобы заменить стекло, потому что так указано в документации.
В иркутском аэропорту говорят, что с самолетами, вылетающими из столицы Приангарья, такое случается впервые.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 12 2009 12:32
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Новое знакомство! Заголовец Ю.Н. преподаватель МАУ ДО города Тулуна «Детская художественная школа». Сегодня, в 10:39
- 🏃♂ Тулун встретил эстафету Всероссийского патриотического забега «От Победы к Победе!» Сегодня, в 10:37
- Иркутская область встретила спортивно-патриотическую акцию «От Победы к Победе» Сегодня, в 10:35
- Двое тулунчан угнали машину в Тайшетском районе. Сегодня, в 10:30
- B c/Азей состоялся торжественный митинг в честь открытия мемop.досок в память о погибших земляках - участниках CBO. Сегодня, в 10:24
- Уважаемые тулунчане! Сегодня провел встречу с Натальей Викторовной, супругой... Сегодня, в 9:50
- Сегодня проводили в зону CBO наших земляков — Радомира и Владислава. Вчера, в 17:30
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый фин.инструмент – программу долгосрочных сбережений Вчера, в 15:25
- С 10-00 до 17-00 будет приостановлена подача ГВС И ХВС по адресу Ленина 90 Вчера, в 11:40
- 13.08.25 с 13:30 до 17:00 Неотложное отключение электроэнергии Вчера, в 11:38
- Иркутская область подала заявки на участие в новых направлениях национального проекта «Семья». Вчера, в 11:35
- 19 студентов ТAT вступили в Байкальский CCO и трудятся в Газпром на Ковыктинском газоконденсатном месторождении. . Вчера, в 11:12